English (Advertising)
eye-catching text [correct]
CONT: The print and television ads use eye-catching text only, with Asner providing the voice-over for the broadcast ad...
French (Publicité)
texte accrocheur [correct, nom masculin]
CONT: Voilà [dans cette publicité] un texte accrocheur avec un visuel «choc» dont la combinaison lui a permis de retenir tous les regards [...]