English (PAJLO; Property Law (common law))
future lease [correct]
CONT: A future lease, or a reversionary lease, is a lease to take effect from a future date.(Halsbury, 4th ed., Vol. 27, p. 95).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
bail par anticipation [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: bail par anticipation : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).