English (Telecommunications)
d-c level
OBS: ... to provide filament voltage at a d-c level of 300 volt 2APN59. 4. 248. e
French (Télécommunications)
niveau continu [nom masculin]
OBS: de manière à assurer une tension de filament à un niveau continu de 300 volts ibid radar l06gp.30.05.74