English (Installation of Electrical Equipment)
high voltage installation [correct, uniformisé]
OBS: high voltage installation : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Installation des équipements électriques)
installation haute tension [correct, nom féminin, uniformisé]; installation à haute tension [correct, nom féminin]
OBS: installation haute tension : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).