English (Electrical Component Manufacturing Equipment; Electric Power Distribution)
low voltage control system [correct, uniformisé]
OBS: low voltage control system : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Matériel et équipement électriques; Distribution électrique)
système de commande basse tension [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: système de commande basse tension : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).