English (Mail Pickup and Distribution)
bag service
DEF: service provided to customers who desire to use a post office box address but receive a volume of mail beyond the capacity of the largest box available
French (Levée et distribution du courrier)
service sacs [nom masculin]; service de sac [nom masculin]
DEF: Service offert aux clients qui désirent utiliser l'adresse d'une boîte postale mais qui reçoivent un volume de courrier supérieur à la capacité des plus grandes boîtes disponibles.
OBS