English (Audio Technology; Video Technology; Television (Radioelectricity))
fixed output [correct]
DEF: An audio output whose signal cannot be adjusted by the volume control.
French (Électroacoustique; Vidéotechnique; Télévision (Radioélectricité))
sortie fixe [correct, nom féminin]
DEF: Sortie audio dont le signal ne peut être modifié par le bouton de réglage du volume.