English (Remuneration (Personnel Management))
mandatory cash-out [correct]
CONT: Both mandatory and voluntary cash-out are based on current base salary(does not include performance awards and bonuses).
French (Rémunération (Gestion du personnel))
paiement en argent obligatoire [correct, nom masculin]
CONT: Le paiement en argent obligatoire et volontaire est calculé d'après le traitement de base actuel (ne comprend pas les primes au rendement ou autres primes).
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.