English (Loans; Real Estate)
mortgage prepayment [correct]
CONT: Expanding the voluntary mortgage prepayment disclosure commitment.
French (Prêts et emprunts; Immobilier)
remboursement anticipé des hypothèques [correct, nom masculin]
CONT: Étendre l’initiative de divulgation volontaire de l’information relative au remboursement anticipé des hypothèques.