English (Social Services and Social Work; Labour and Employment)
voluntold [correct, nom]
DEF: A person being told to do volunteer work.
French (Services sociaux et travail social; Travail et emploi)
bénévole désigné [correct, nom masculin]; bénévole désignée [correct, nom féminin]
DEF: Personne désignée par un tiers et contrainte de faire du bénévolat.