English (Electoral Systems and Political Parties)
special blank ballot [correct, loi du Manitoba]
CONT: Provisions for hospital patients to vote(special blank ballot) first used.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bulletin de vote spécial [correct, loi du Manitoba, nom masculin]; bulletin spécial [correct, loi du Manitoba, nom masculin]
CONT: L'électeur non-résident vote sur le bulletin de vote spécial selon la procédure prévue à l'article 139.