English (Electoral Systems and Political Parties)
special ballot voting kit [correct]; special ballot kit [correct]
CONT: When an election is called, Elections Canada mails a special ballot voting kit to all eligible electors in the International Register.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
trousse de vote par bulletin spécial [correct, nom féminin]; trousse du bulletin de vote spécial [correct, nom féminin]
CONT: Lorsqu'une élection est déclenchée, Élections Canada envoie par la poste une trousse de vote par bulletin spécial à tous les électeurs admissibles inscrits au registre.