English (Commercial Law)
voting instructions [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Given by the beneficial owner of shares.
OBS: voting instructions : term usually used in the plural in this context.
French (Droit commercial)
instructions relatives au vote [voir observation, nom féminin, pluriel]; instructions sur le vote [voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: instructions relatives au vote; instructions sur le vote : termes habituellement utilisés au pluriel dans ce contexte.