English (Electoral Systems and Political Parties)
joint voting place [correct]
OBS: Established under the Special Voting Rules.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
lieu de vote commun [correct, nom masculin]
OBS: Établi en vertu des Règles électorales spéciales.