English (Personnel Management (General); Federal Administration)
travel locator number [correct]
OBS: travel locator number : term found in the Travel AcXess Voyage application.
French (Gestion du personnel (Généralités); Administration fédérale)
numéro de dossier de voyage [correct, nom masculin]
OBS: numéro de dossier de voyage : terme trouvé dans l'application Travel AcXess Voyage.