English (Production Management)
crash-action timetable [correct]
CONT: [The VPs of marketing] ask the brand manager to work out a "crash-action timetable" for the introduction of a new brand to take up the competitor's challenge.
French (Gestion de la production)
calendrier d'urgence [correct, nom masculin]
CONT: [Les directeurs du marketing] demandent au chef de produit de mettre au point un calendrier d'urgence pour le lancement d'une nouvelle marque destinée à relever le défi lancé par la concurrence.