English (Water Treatment (Water Supply))
de-liming agent
OBS: (for toilet bowls and urinals) produit de décalcification (pour le nettoyage des W.C. décalcification (pour produit détartreur (clartés)
French (Traitement des eaux)
produit de décalcification [nom masculin]; produit détartreur [nom masculin]