English (Accounting)
direct wages percentage rate
OBS: direct wages percentage rate : term extracted from the "Glossaire de l'économie" and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
pourcentage d'imputation proportionnelle à la main-d'œuvre directe [nom masculin]
OBS: pourcentage d'imputation proportionnelle à la main-d'œuvre directe : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.