English (Statistical Surveys)
annual benchmarks [correct, pluriel]
DEF: Final annual estimates of wages and salaries and supplementary labour income.
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
données de référence annuelles [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Estimations annuelles définitives des salaires et traitements et du revenu supplémentaire du travail.