English (Geological and Other Scientific Names; Tectonics)
Lachlan fold belt [correct, Australie]
OBS: New South Wales, Australia.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Tectonique)
zone de plissement de Lachlan [correct, nom féminin, Australie]
OBS: en Nouvelle-Galles du Sud (Australie).