English (Geological and Other Scientific Names)
Woodlawn deposit [correct, Australie]
OBS: (New South Wales).
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Woodlawn [correct, nom masculin, Australie]
OBS: (Nouvelles-Galles du Sud).