English (Viticulture; Harvesting Techniques)
pergola [correct]
DEF: An arbour or covered walk, formed of growing plants trained over trellises.
French (Viticulture; Techniques de récolte)
pergola [correct, nom féminin]
DEF: Petite construction de jardin (colonnes et traverses) qui sert de support à des plantes grimpantes.
Spanish (Viticultura; Técnicas de recolección)
pérgola [correct, nom féminin]