English (Trade Names; Games and Toys (General))
Connaître le monde™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Nathan (France).
OBS: Description : Six-hundred-piece jigsaw puzzle of a geographic map of the world. Comes with a 95 cm X 65 cm wall map.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Connaître le monde [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Connaître le mondeMC : Marque de commerce de Nathan, France.
OBS: Description : Casse-tête de 600 morceaux représentant une carte géographique du monde accompagné d'une carte murale de 98 X 65 cm.