English (Plumbing)
wall outlet [correct, uniformisé]
OBS: wall outlet : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Plomberie)
à décharge au mur [correct, uniformisé]
OBS: à décharge au mur : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).