English (Trade Names; Medication)
Optimil [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Trademark for methaqualone hydrochloride(Wallace Pharmaceuticals).
French (Appellations commerciales; Médicaments)
Optimil [marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque déposée du chlorhydrate de méthaqualone.
OBS: Cette marque déposée n'est pas disponible au Canada