English (Economic Conditions and Forecasting)
wealth expectations
OBS: wealth expectations : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prévisions et conjonctures économiques)
anticipations sur le patrimoine [nom féminin]
OBS: anticipations sur le patrimoine : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.