English (Finance)
formation of wealth
OBS: formation of wealth : term extracted from the “Glossaire économique” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
formation de richesses [nom féminin]
OBS: formation de richesses : terme extrait du «Glossaire économique» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.