English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
snapper roll drive [correct]
CONT: Simple overall design with fewer gears and bearings in the snapper roll drive system means there are fewer moving parts to wear out or service(...).
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
entraînement à rouleaux du cueilleur
CONT: Une conception générale plus simplifiée, avec moins d'engrenages et de paliers dans le système d'entraînement à rouleaux du cueilleur, signifie qu'il y a moins de pièces mobiles pouvant s'user ou à réparer (...).