English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
full line [correct]
CONT: Weaving accessories. Full line of weaving machine accessories.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
gamme complète [correct, nom féminin]
CONT: Accessoires de tissage. Gamme complète d'accessoires de machines à tisser.