English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
heddle frame [correct]
CONT: Weaving accessories. Heddles, heddles frames...
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
cadre pour lisses [correct, nom masculin]
CONT: Accessoires de tissage. Lisses, cadres pour lisses [...]