English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
warping beam [correct]
CONT: Weaving accessories :weaving and warping beams.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
ensouple d'ourdissage [correct, nom féminin]
CONT: Accessoires de tissage : Ensouples de tissage et d'ourdissage.