English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
dobby change [correct]
CONT: Air-jet weaving machine with fast dobby change.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
changement de ratière [correct, nom masculin]
CONT: Machine à tisser jet d'air avec changement rapide de ratière.