English (Textile Weaving (Textile Industries))
weaving technology [correct]
CONT: Woven 3D structures and new weaving technology.
French (Tissage (Industries du textile))
technique de tissage [correct, nom féminin]
CONT: Structures tridimensionnelles tissées: les possibilités des nouvelles techniques de tissage.