English (Advertising Techniques)
specialty advertising [correct]
CONT: Specialty advertising-like shirts, pens, frisbees, refrigerator magnets, paperweights, and so on-can easily include a Web address.
French (Techniques publicitaires)
publicité par cadeaux-primes [correct, nom féminin]
CONT: Les activités promotionnelles font appel à l'imagination et à l'innovation. [...] Voici quelques exemples : publicité par cadeaux-primes, foires commerciales, échantillons, coupons et primes [...]