English (Software; Personnel Management (General))
human resource application [correct]; human resources application [correct]
OBS: Web-based.
French (Logiciels; Gestion du personnel (Généralités))
application en matière de ressources humaines [correct, nom féminin]; application en ressources humaines [correct, nom féminin]
OBS: Sur le Web.