English (Phraseology)
well above
CONT: well above average
French (Phraséologie)
grandement supérieur à [proposition]; largement supérieur à [proposition]; bien supérieur à [proposition]; bien au-dessus de [proposition]
CONT: Bien au-dessus de la moyenne.