English (Phraseology; Hydrology and Hydrography)
well below
CONT: well below average
French (Phraséologie; Hydrologie et hydrographie)
grandement inférieur [proposition]; largement inférieur à [proposition]; bien inférieur à [proposition]; bien en-dessous de [proposition]