English (Paleontology)
Dayiinae [correct]
OBS: [Brachiopods of the] subfamily Dayiinae [have a] jugum present. "U. Sil.(Wenlock.)-L. Dev. ".
French (Paléontologie)
Dayiinae [correct]
OBS: [Les Brachiopodes de la] sous-famille des Dayiinae [ont] des côtes dirigées latéralement.