English (Labour and Employment)
career bundle [correct]
CONT: What's a career bundle? It's everything about careers that you can stuff into a manila envelope-brochures, articles, newsletters, pins, posters and other incentives. You might call it a package of inspiration.
French (Travail et emploi)
trousse sur les carrières [correct, nom féminin]
CONT: Qu'est-ce qu'une trousse sur les carrières? Il s'agit de tout de qui a trait aux carrières et qui peut tenir dans une grande enveloppe : brochures, articles, bulletins, épinglettes, affiches et autres outils promotionnels. On pourrait aussi appeler cela une trousse d'inspiration.