English (Trade Names; Games and Toys (General))
Fun-To-Drive™ [correct, marque de commerce]
OBS: Plastic [toy] dashboard with small screen and steering wheel [offering] a number of driving activities possible.
OBS: Fun-To-Drive™: A trademark of Playmates (Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Fun-To-Drive [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: Tableau de bord en plastique comprenant un mini-écran et un volant [et qui] propose plusieurs activités se rapportant à la conduite automobile.
OBS: Fun-To-DriveMC : Marque de commerce de la société Playmates, Hong Kong.