English (Agriculture - General; Special-Language Phraseology)
where Canada delivers [correct]
CONT: 2016 AgriStability Statistics. Where Canada delivers as of : December 31, 2017.
French (Agriculture - Généralités; Phraséologie des langues de spécialité)
les provinces et territoires où le gouvernement fédéral administre les programmes [correct]
CONT: Agri-stabilité : Statistiques du programme de 2016. Les provinces et territoires où le gouvernement fédéral administre les programmes en date du : 31 décembre 2017.