English (Trade Names; Radiotelephony; Telephones)
Mobile Message™ [correct, marque de commerce]
OBS: While you can take your wireless phone with you wherever you go, it's not always convenient to answer. And if you forget your phone or it's turned off, you can always count on Mobile Message to answer when you can’t.
OBS: Mobile Message™: A trademark of Rogers Wireless Inc.
French (Appellations commerciales; Radiotéléphonie; Téléphones)
Message Mobile [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Votre système de messagerie vocale à la fine pointe de la technologie de Cantel AT&T enregistrera un message et vous permettre de l'écouter au moment qui vous conviendra, à partir de votre téléphone sans fil [...]
OBS: Message MobileMC : Marque de commerce de la société Rogers Wireless Inc.