English (Harvesting Equipment (Agriculture))
wire baler
OBS: (...) choose the MF 126 if you’re looking for(...) proven performance and reliability in a dependable wire baler. Source : Rectangular Balers, Massey Ferguson, p. 2.
French (Machines de récolte (Agriculture))
presse à broche
OBS: (...) nous recommandons la populaire MF 124 à ficelle, ou bien la MF 126 pour obtenir le même rendement et la même fiabilité avec une presse à broche. Source: Presses Rectangulaires, Massey Ferguson, p.2.