English (Radiotelephony; Special-Language Phraseology)
wirelessly [correct]
CONT: ... to transmit Web pictures wirelessly.
French (Radiotéléphonie; Phraséologie des langues de spécialité)
par le réseau sans fil [proposition]; sur le réseau sans fil [proposition]