English (Geological and Other Scientific Names)
Central Rand Group [correct, voir observation, Afrique]
OBS: Witwatersrand Supergroup, South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Groupe de Central Rand [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]
OBS: Supergroupe de Witwatersrand, Afrique du Sud.