English (Geological and Other Scientific Names; Petrography)
Orange Grove quartzite [correct, voir observation, Afrique]
OBS: Witwatersrand Supergroup, South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Pétrographie)
quartzite d'Orange Grove [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]
OBS: Supergroupe de Witwatersrand, Afrique du Sud.