English (Geological and Other Scientific Names)
Pongola Supergroup [correct, voir observation, Afrique]
OBS: 400 km southwest of the Witwatersrand goldfields.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Supergroupe de Pongola [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]
OBS: à 400 km au sud-ouest des champs aurifères du Witwatersrand.