English (Trade Names; Games and Toys (General))
Coffret de jeux pour la famille™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Ravensburger (W. Germany).
OBS: Description :Box containing 60 different games : 4 reversible gameboards, several types of wooden playing pieces and dice, and various tokens and cards.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Coffret de jeux pour la famille [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Coffret de jeux pour la famille : Marque de commerce de Ravensburger, R.F.A.
OBS: Description : Coffret contenant 60 jeux différents incluant 4 plateaux de jeux réversibles, plusieurs sortes de pions et de dés en bois, divers jetons et cartes en carton.