English (Trade Names; Games and Toys (General))
Bricol'Auto™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Smoby (France).
OBS: Description : Plastic set to build a variety of vehicles. Has 31 pieces, some of which screw together using a screwdriver and wrench.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Bricol'Auto [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Bricol'AutoMC : Marque de commerce de Smoby, France.
OBS: Description : Ensemble de jeu en plastique pour construire divers véhicules comprenant 31 pièces dont certaines se vissent au moyen d'un tournevis et d'une clef.