English (Trade Names; Games and Toys (General))
Master Mechanic™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Kiddicraft (Great Britain).
OBS: Description : Plastic truck with a handle. Can be used as workbench. Has several elements to be screwed and unscrewed using a screwdriver and wrench.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Maître mécanicien [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Maître mécanicienMC : Marque de commerce de Kiddicraft, Grande-Bretagne.
OBS: Description : Camion en plastique muni d'une poignée qui fait office d'établi. Comporte plusieurs éléments à visser et à dévisser avec une clef et un tournevis.