English (Wrestling)
supplex [correct]
OBS: A hold used in wrestling.
French (Lutte)
souplé [proposition, nom masculin]; supplex [proposition, nom masculin]
OBS: En lutte, on parle soit d'un «souplé» soit d'un «supplex».