English (Wrestling)
body slam [correct]
DEF: Wrestling. Illegal maneuver in which competitor is lifted and thrown to the mat.
French (Lutte)
projection illégale au tapis [proposition, nom féminin]
DEF: À la lutte, façon illégale de soulever son adversaire pour le lancer au tapis.