English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
head drive [correct]
CONT: Wrist-action balanced head drive produces fast, short, powerful strokes for superior cutting in any crop.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
entraînement à tête
CONT: Un entraînement à tête équilibrée assure une course rapide, courte et puissante, pour une coupe supérieure de toutes les récoltes.