English (Cooking Appliances)
barbecue tool set; barbecue set
CONT: 5 Pcebarbecue tool set. Durable wrought iron tools with wood handles.
French (Appareils de cuisson des aliments)
ensemble pour barbecue [nom masculin]; ensemble barbecue [nom masculin]
CONT: Ensemble pour «barbecue» [...] cuillère, pelle, fourchette [...] Manches en bubinga avec lacets de cuir.