English (Translation (General); Language Problems (General))
learn about [correct, verbe]
CONT: "Learn about XYZ watches".(Programme de formation pour vendeurs de montres XYZ).
French (Traduction (Généralités); Problèmes de langue (Généralités))
être instruit de [correct]; être informé [correct]; s'initier à [correct]; apprendre tout sur [correct]
CONT: "Apprenez tout sur les montres XYZ" (programme s'adressant à ceux qui en vendent pour la première fois). "Informez-vous davantage sur les montres XYZ" (programme à l'intention de ceux qui en vendent déjà).