English (Honorary Distinctions)
Canada Day Award of Excellence; Youth Award
OBS: ... to be presented each year to a young Canadian of outstanding achievement, said youth Minister Andrée Champagne... The Citizen, 2 juillet 85.
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix d'excellence de la Fête du Canada; prix Jeunesse [voir observation]
OBS: créé en 1985; c'est un certificat intitulé : "La Fête du Canada - Prix d'excellence"
OBS: Prix Jeunesse - appellation officieuse du Prix d'excellence de la Fête du Canada.