English (Geological and Other Scientific Names)
Copperbelt [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: In Zaire.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
ceinture cuprifère [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: Du Zaïre.