English (Geological and Other Scientific Names)
Shinkolobwe deposit [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Shinkolobwe [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: au Zaïre.