English (Geological and Other Scientific Names)
Kolwezi klippe [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques)
klippe de Kolwezi [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS