English (Geological and Other Scientific Names; Copper Mining)
Mufulira deposit [voir observation, Afrique, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines de cuivre)
gisement de Mufulira [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS