English (Geological and Other Scientific Names; Tectonics)
Irumide tectonic belt [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques; Tectonique)
ceinture tectonique d'Irumide [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: En Zambie.