English (Geological and Other Scientific Names)
Selukwe Peak mine [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques)
mine Selukwe Peak [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: Au Zimbabwe.