English (Geological and Other Scientific Names)
Selukwe Complex [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: In Zimbabwe.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
complexe de Selukwe [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: Au Zimbabwe.