English (Geological and Other Scientific Names; Asbestos Mining)
King mine [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: in Zimbabwe.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines d'amiante)
mine King [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: au Zimbabwe.